Ролка по Наруто

Объявление

Открылась новая ролка по Наруто! Гости, не проходите мимо и регистрируйтесь! * На ролку очень нужны Шикамару и Саске Первые 3 человека которые зарегистрируются будут награждены модерством

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по Наруто » Дома и жилища » домик Сая(отделка от Ямато)


домик Сая(отделка от Ямато)

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

усем привет!!!

0

2

*Зашла в дом*..."про себя подумала,что тут очень красиво"......Привет Сай)))

0

3

*Зашел,осмотрелся*...Привет ребята!

0

4

Темари!

+1

5

Шикамару!

0

6

Привет Темари и Шикамару,всем спасибо :blush:

0

7

Ну,что давайте веселиться *притащил ящик саке*...Ну налетайте))
*взял бутылку*

0

8

*взял бутылку*думаю...""оох как будет весело!!!"

0

9

Это точно!
*Осушил пол бутылки*....вот только если девчат не будет мы же с Саем вообще алкашами станем=)

+1

10

верно!!!давай приглашать половину ты половину я=))

0

11

Давай=)
Вот только почти все те кто регистрируются на форуме,потом сюда не заходят,следовательно у новичков складывается впечатление,что ролка "сдохла" (хотя в общем то так и есть)... Вот "Темари Сама" например моя знакомая,но что то она не посчитала нужным хотя бы изредка посещать форум)
Только мы с тобой спасители)xDD
И кстати вроде бы нашлись люди которые хотят "поднять" ролку.....сам не знаю серьёзно ли они за это возьмутся)

0

12

вот,вот именно,да так и есть больше половины участников ролки,заходили в последний раз года 2 назад!!!(а я уже отправил пригласительный Хинате=)).)

0

13

Похвально,похвально=)))
А я вот кое кому из знакомых......не знаю придут ли.......но  то,что требовалось я сделал=)

0

14

Мммм....2 пользователя сразу!
Ничего себе,прям прорыв)))))

0

15

это ДА....мы уже наверно рекорд поставили хдд))

+1

16

Ну точно)
Да меня это бесит.......рола очень даже не чего могла бы получиться....если бы не одно НО=)

0

17

100%никто не придёт,но може года так через 3 кто нибудь подтянется :'(

0

18

мдяяя,всегда всё было бы хорошо если бы не одно НО....

0

19

Ну с таким раскладом......думаю так и будет(
Но будем надеяться,что всё будет иначе)

0

20

мы поставили рекорд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!посмори ниже всех тем пхаа

0

21

Ох ну нишуя себе)
Ну вот видишь,уже что то=)

0

22

эт хорошо может быть те кто будет это смотреть поймут что хоть кто-то сидят прямо ща!!!

0

23

у меня вообще идея,не выходить....т.е пусть онлайн будет,так хоть будет складываться впечатление,что всё не так плохо=)

0

24

нам ничего нельзя в этой ситуации сделать,но если бы мы были админами,думаю мы бы смогли поднять ролку

0

25

Ты прав конечно...
А вообще вдвоём это просто не реально,нам бы ещё таких же энтузиастов 4-5 и думаю не много усилий и всё бы возможно получилось бы=)

0

26

ну тогда давай будем как-бы админами до того как ролка не поднимется,но слово будем не значит что мы сабираемся делать как бывшие админы

0

27

Давай=)
Но я буду долго смеяться если мы её раскачаем и забросим....xDDD
Ну ты же понимаешь,что надо быть реалистами....не факт,что у нас что то получится,но  буду стараться))
И ты=)

0

28

да...ну если Юми можно тоже привелечь к этой идее она точно согласилась бы,но она в последний раз в 2009 заходила=((

0

29

Да?
А я думал не давно))

0

30

Шикамару
какая милая беседа)
*вошла,оглядывая парней*
здравствуйте)

0


Вы здесь » Ролка по Наруто » Дома и жилища » домик Сая(отделка от Ямато)