Ролка по Наруто

Объявление

Открылась новая ролка по Наруто! Гости, не проходите мимо и регистрируйтесь! * На ролку очень нужны Шикамару и Саске Первые 3 человека которые зарегистрируются будут награждены модерством

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по Наруто » Коноха » Ночной Клуб


Ночной Клуб

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

*Зашёл, осмотрелся*
Ну и что я тут забыл? *подумал про себя*
*Сел в углу и стал наблюдать*

0

3

уже онемевшаяот усталости села на стул около бармена

0

4

Пришёл никого нет сел за столик.

0

5

*Зашел,увидел Саске,сел возле его и начал читать свою книгу**и читает в слух*..................

0

6

ЩЕЛКНИТЕ ЗДЕСЬ, чтобы узнать, как получить 21 999 посетителей на Ваш сайт. Бесплатно!

0

7

О чём книга.

0

8

*вошёл, осмотрелся...* мда... не густо, и за каким вообще в коноху приехал?!? *смутился, подошёл к барменской стойки* скажи, Рокс, здесь всегда так мало народу?

0

9

*зашла, несколько минут стояла, тупила, чё делать дальше*......*заметила, что все как-то странно на меня оглядываются*......*села за барменскую спойку*....*сижу и тупо всем улыбаюсь*

0

10

*пришол осмотрелся* *подумал:черт нафига пришол ну ладно* *подошол к стойке бармена,присел,попросил выпить*

0

11

*пришёл*все на меня пялятся а мне чо делать?*я улыбаюс*:) *подошёл к барменской стойке**спросил-Шиго:првет,как дела?

0

12

*Зашла в комнату*.....*осмотрелась*
*присела за стойку,заказала саке...*
*заметила рядом парня с ничем не предвещающей улыбкой*.....*незаметно придвинулась поближе*.....Ээм,привет...я Тем...Темари.....Темари-Сама...Но лучше Тем...
*поняла,что несу чушь и что бы отвлечь внимание глотнула саке,потом ещё*.....*после нескольких глотков,освоилась*....так о чем это я)))

0

13

*зашла..села за барную стойку..заказала сакэ..*ну и кто моя добыча=)

0

14

зашел потусил соответственно выпил. Назвал себя пьянью Ну я же Наруто!

0

15

смотрю никого нет. может с пьяни почудилось?!!!

0

16

зайдя туда я просто осмотрелся понял что меня нечего не заинтересовало и просто задумался

0


Вы здесь » Ролка по Наруто » Коноха » Ночной Клуб